16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Много пива, девичья весна и ски-кросс - миасцам в выходные скучать некогда!

2 марта 2018 года

Много пива, девичья весна и ски-кросс - миасцам в выходные скучать некогда!

Грядущие предпраздничные выходные, 3 и 4 марта, жители Миасса проведут явно нескучно, причем как взрослые, так и дети – в городе хватает мероприятий на любой вкус!

3 марта


Суббота, 3 марта, ознаменуется стартом второго этапа Кубка мира в дисциплине ски-кросс в «Солнечной долине» - всех жителей города приглашают своим драйвом и энергией поддерживать участников все два дня соревнований. Финалы обещают быть зрелищными!

Сразу два мероприятия в субботу ждут девушек – в ресторане «Дача» объявлено свадебным днем - в 12.00 здесь соберутся невесты и те, кто в скором времени планирует ими стать – от специалистов свадебной индустрии они узнают обо всех секретах подготовки к важному торжеству. А в 11.00 в кофейне «Мон Пари» состоится предпраздничный «Весенний девичник» с мастер-классами по макияжу и букетам из фруктов, фотосессией и массой других интересных сюрпризов.

Дворец спорта «Заря» приглашает в 13.00 на открытое первенство города и СШ № 4 по тяжелой атлетике, которое посвящается недавно прошедшему Дню защитника Отечества.

Не стоит забывать и о том, что суббота – время ярких, шумных и танцевальных вечеринок! В 22.00 в РК «Звездный» начнется пивная вечеринка, где в центре внимания окажется любимый многими пенный напиток, а в комплекте – конкурсы, акции, сюрпризы.

В 20.00 ресторан «Нептун» напоминает о пришедшей весне танцевальным вечером «Между нами тает лед» - и пусть первые весенние дни в Миассе пока не радуют хорошей погодой. Зато можно порадовать себя танцами!

Не оставит своих гостей без музыки и очень красивый ресторан «Брецель Бройхаус» - здесь в 21.00 начнется выступление челябинской кавер-группы «Здесь и сейчас»

4 марта

В 11.00 художественная галерея «Дирижабль» представит весеннюю праздничную «Ярмарку чудес», где будет представлена выставка-продажа оригинальных изделий, над которыми любовно трудились лучшие мастерицы. Кстати, это прекрасная идея для подарков к наступающему 8 Марта

Сразу два мероприятия анонсирует в этот день ДК Автомобилестроителей – в 12.00 начнется зональный этап Всероссийского фестиваля народного танца «Уральский перепляс», где будут танцевать коллективы и солисты из разных городов горнозаводской зоны. А в 16.00 на танцевальный вечер «В кругу друзей» приглашают всех желающих.

В 12.00 свои двери откроет Миасский колледж искусства и культуры – для потенциальных студентов, их родителей, и не только. Все желающие смогут узнать об интересной жизни самого творческого в Миассе учебного заведения.

Будут танцевать и в кафе «Белая орхидея» - в 15.00 начнется танцевальный марафон «Очарование живого звука» с ВИА «Тимур и друзья» и ВИА «Талисман».

Прекрасно провести выходные смогут и маленькие миасцы – 3 марта в 12.00 ДКиТ «Прометей» ждет их на день рождения игровой комнаты «Сказочный лес», обещая встречу с троллями, активное поролон-шоу, лотерею и игры с братьями нашими меньшими.

В 11.00 ДДТ «Юность» ждет малышей 3-6 лет в игровой комнате «ГородОК» на развлекательную программу «Вокруг света за 60 дней», чтобы узнать много нового о нашей планете.

И не стоит забывать о традиционных спектаклях в Доме купца Смирнова – 3 и 4 марта в 13.00 все, кто обожает тайны, смогут узнать что-то интересное, рассказанное «По секрету всему свету».


↑ Сейчас
Много пива, девичья весна и ски-кросс - миасцам в выходные скучать некогда!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года