16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Культуру в массы: куда сходить в Миассе в выходные 25-27 мая

25 мая 2018 года

Культуру в массы: куда сходить в Миассе в выходные 25-27 мая

Погода в выходные обещает быть не самой солнечной и приятной к прогулкам, однако, это совсем не повод сидеть дома перед телевизором.

25 мая на главной площади города состоится праздник: традиционный вальс выпускников, концертная программа и много песен и танцев. Все это «Последний звонок» на центральной площади города в 17.00.

Для тех, кто любит начинать выходные в спортивном режиме, советуем посетить еженедельную тренировку по волейболу. Занятия проходят в школе №15 (район Мелентьевка) с 18 до 20 часов.

Любителям проводить выходные под звуки качественной музыки следует посетить антикафе SoveT Underground.
В пятницу с 19 часов вас будут ждать Антон Молкин, группа КлиМат и Александр Немытин. Вход до 19:30 - 100 рублей, после - 150 рублей.

А в субботу, 26 мая, все в том же SoveT Underground настроение будут поднимать Дмитрий СГ Синицын и группа «Выход есть», музыкальный дуэт «No Break» и группа «Drink of life». Время и цена билета: 19:00 - 150 рублей.

Для родителей, бабушек, дедушек и их маленьких непосед в Доме купца Смирнова в субботу пройдёт мини-спектакль «Свинка-господинка». Весело будет и детям, и взрослым. Начало спектакля в 13:00, цена билета 150 рублей.

В воскресенье стоит расслабиться и отдохнуть в тишине. В городе есть очень подходящее для этого место - картинная галерея. Сейчас там проходит выставка изостудии «Тала». Более 100 работ от учеников и преподавателей студии. Там точно есть на что посмотреть. Вход свободный.


↑ Сейчас
Культуру в массы: куда сходить в Миассе в выходные 25-27 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года