16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Миасс в выходные будет отдыхать спортивно и культурно

16 февраля 2018 года

Миасс в выходные будет отдыхать спортивно и культурно

В эти выходные, 17 и 18 февраля, центральное место в городских мероприятиях займет разудалая традиционная русская Масленица. Но и помимо нее в городе достаточно мероприятий и для тех, кто любит спорт, и для поклонников зажигательных вечеринок, и для тех, кто обожает своими руками создавать уникальные вещицы. Так что пора выбирать, как сделать свои выходные яркими, активными и веселыми, и собирать компанию друзей!

В художественной галерее «Дирижабль»18 февраля в 12.00 в преддверии наступающего Дня защитника Отечества организован мастер-класс по необычному декору кружки из полимерной глины «Любимому». Кружку нужно взять с собой, все остальные материалы предоставят. Записаться по телефону 8-951-471-40-92 (Ольга), стоимость 350 рублей.

18 февраля в детском центре «Логика» состоится интересный MMSочный день рождения -3, где маленьких миасцев порадуют и поролоновой шоу-битвой, и мыльными пузырями, и аква-гримом, а ещё сладкой ватой и другими угощениями. Детей младше четырех лет ждут в 12.00, тех, кто старше – в 15.00. Билет 300 рублей.

18 февраля в 17.00 в РК «Звездный» состоится финал конкурса молодых миасцев «Мистер старшеклассник», где юные джентльмены и будущие успешные мужчины покажут, на что они способны. Билет 200 рублей.

Любителям народной музыки и старинных русских традиции, несомненно, понравится областной фольклорный конкурс-фестиваль «Истоки» - его второй этап пройдет 17 февраля в 11.00 в ЦД «Строитель». Вход свободный, артичты будут рады поддержке и вниманию к их творчеству.

А в ресторане «Гранат» продолжают звучать романтические нотки прошедшего Дня влюбленных – такому чувству покорны не только все возрасты, но и все даты. 17 февраля в 21.00 здесь начнется «влюбленная» вечеринка с поющей ведущей Натальей Кириченко. Бар знакомств, фотозона, «поцелуйная» скамейка, специальное изысканное меню. Вход 150 рублей.

В преддверии 23 февраля и 8 Марта ДК Автомобилестроителей решил 18 февраля в 16.00 порадовать миасцев концертом детских творческих коллективов «Для пап и мам мы танцуем и поем» - билет 250 рублей.

На третьем этаже ТРК «Слон»17 февраля с 11.00 до 19.00 будет работать выставка-продажа оригинальных изделий ручной работы, каждое из которых уникально и неповторимо. Прекрасная возможность приобрести то, что придется по душе, или же вдохновиться работами мастеров и создать свою поделку.

Ждет гостей и прекрасный ресторан «Брецель Бройхаус» - 17 февраля в 21.00 для них будет выступать кавер-группа «LIGHT», способная превратить любой вечер в великолепный и праздничный. Вход 250 рублей. А 18 февраля с 18.00 до 20.00 в зале ресторана будут раздаваться чарующие звуки фортепиано и скрипки.

Тем, кто жалеет, что поспешил родиться, и динамичной спешке нынешнего века предпочитает изысканность позапрошлого столетия, прекрасно подойдет Бал кавалергардов, который состоится 17 февраля в 18.00 в Доме купца Смирнова. Красивый зал исторического здания, приятная музыка, церемонные танцы и самая настоящая атмосфера светского приема. Дамы и кавалеры, вам сюда!

А тех, кто не мыслит своей жизни без спорта, ожидает спортшкола «Вертикаль» - здесь 17 февраля в 10.00 состоятся открытые городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «Кубок Максима». А днем позже в 09.30 – первенство области по этому же виду спорта.

А всем, кто предпочитает коньки,17 и 18 февраля к 11.00 дорога в СК «Миасский лед» - поболеть за участников городского первенства по конькобежному спорту.


↑ Сейчас
Миасс в выходные будет отдыхать спортивно и культурно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года