16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Армреслинг, сексуальные танцовщицы и хоккей – Миасс празднует 23 февраля!

22 февраля 2018 года

Армреслинг, сексуальные танцовщицы и хоккей – Миасс празднует 23 февраля!

23 февраля – самый мужской праздник, самый «сильный» день в году, когда в центре внимания оказывается брутальная половина человечества. Каким будет этот день? Таким же разным, как и мужья, бойфренды, женихи, отцы, братья, сыновья… Для них приготовлено много интересного!

Самому зажигательному


Какой он? Всегда модно одет, всегда в центре внимания, зажигает на самых ярких вечеринках и, у него всегда хорошее настроение? Тогда ему сюда!

Ресторан «Дача» - вечерняя Music Party ждет своих гостей.

Ресто-бар «Ретро» начинает праздничное мужское действо ровно в полночь. Его главные герои совсем не Золушки, для них же все только начинается вместе с шоу-группой D-Version. Вход 250 р.

РК “Звездный» предлагает самую крутую вечеринку для тех, кто любит машины, готов проявить себя в спортивных конкурсах, получить призы и подарки от спонсоров и просто взорвать танцпол своей энергетикой. Вход 200 р.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Нептун» в 19.00 открывает вечер «Мужскими забавами» с шоу-балетом «Империя чувств» - эти леди знают, что делать со своими телами! Бонусом к их выступлению идут конкурсы, призы и танцы.

Загородный клуб «Тихая заводь» в 19.00 готов дать старт сумасшедшей BRUTAL PARTY – истинно мужскому мероприятию. Вход 100 р.

Кафе «Белая орхидея» знает, «Чего хочет мужчина?». Специальная программа с известным миасским вокалистом Дмитрием Луганским начнет отвечать на этот вопрос в 19.00. Вход 300 р.

Ресторан «Саффран» считает, что мужской праздник вполне может включать в себя элементы уюта, роскоши и изысканности. Вход на праздничный танцевальный вечер 200 р.

Самому спортивному


Он строен и легок, или могуч и рельефен? Не мыслит своей жизни без спорта и постоянных тренировок, и уверен, что мужчина невозможен вне постоянных физических нагрузок? О нем тоже позаботились!

В 20.00 в кафе «Хуторок» состоится первый в Миассе мужской любительский турнир по армреслингу «Герой нашего времени» с подарочным пивом, дискотекой и шоу-номерами. Да пребудет с ними сила! Вход 250 р.

А те, которые могут похвастаться скоростью движений и хорошей реакцией, в 13.00 состязаются в настольном теннисе в сельском клубе Сыростана. И участников, и болельщиков ждут волнительные минуты борьбы за призы и поддержке тех, в чьих руках летает ракетка.

Поклонников зимних видов спорта впечатлит мужской праздник на стадионе – здесь в 14.00 стартует первенство Челябинской области по хоккею среди юношеских и детских команд. В хоккей играют настоящие мужчины – и болеют за них те же!

Самому романтичному


Под суровым обликом скрывается тонкая романтическая натура? Он очень боится, что кто-то узнает о его доброте и сентиментальности?

Тогда его обязательно нужно пригласить на спектакль «Люби меня, как я тебя» с Людмилой Нильской, Борисом Невзоровым и Николаем Бендерой, который состоится в 19.00 в ДК Автомобилестроителей. Билеты 500-900 рублей.

А продолжить вечер можно в ресторане «Брецель Бройхаус», где кавер-группа «Онлайн» своим выступлением поздравит всех мужчин с их законным февральским праздником. Вход 250 рублей.

Самому юному


Пусть ему ещё не много лет, и у него ещё все впереди – и становление личности, и первые победы…А пока ко всему этому его прекрасно подготовят «Курсы молодого бойца»

ТРК «Слон» проводит это мероприятие в атриуме третьего этажа в 12.00 для всех мальчишек от трех до 16 лет. А дом культуры поселка Ленинск приглашает будущих защитников Отечества в 15.00.


↑ Сейчас
Армреслинг, сексуальные танцовщицы и хоккей – Миасс празднует 23 февраля!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года