16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Житель поселка Тургояк сделал замечательную горку для ребятишек

22 января 2018 года

Житель поселка Тургояк сделал замечательную горку для ребятишек

Уже не первый год в поселке Тургояк детей радует замечательная огромная ледяная горка – природный склон практически на берегу озера заливается водой, и детвора на ледянках с веселым визгом катится вниз.
Автор этой красоты – местный житель, у которого есть дети, и который не афиширует свое имя. По рассказам миасцев, мужчина сам заливает горку, сам проделывает в склоне широкие ступеньки, заботясь о том, чтобы детям было удобно не только скатываться вниз, но и подниматься наверх.
Здесь, кстати, ещё и очень красиво – в так называемой низине установлена елка, обвешанная гирляндой, и атмосфера зимних праздников сохраняется здесь надолго.
Эту горку любят не только местные, поселковые ребятишки, но и жители других районов Миасса – родители привозят сюда детей, чтобы дать им возможность вдоволь накататься и набегаться. По словам миасцев, с природой ничто не сравниться, и такую горку ни в одном ледовом городке построить не смогут.
А тут сама природа при помощи доброго человека заботится о досуге детворы!


↑ Сейчас
Житель поселка Тургояк сделал замечательную горку для ребятишек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года