16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

И снова выходные! Как отметим?

9 февраля 2018 года

И снова выходные! Как отметим?

Снова выходные, снова возможность отдохнуть от трудовых будней и хорошо повеселиться, пополнив свой запас новых впечатлений. Тем более, когда в городе столько событий. Выбирай на свой вкус!

10 февраля в 12.00 и 11 февраля в 11.00 в ФОКе Автомобилестроителей всех любителей спорта ждет боксерский турнир памяти тренера Владимира Субаева, в котором примут участие как миасские спортсмены, так и их соперники из других городов и Башкирии.

Также 10 и 11 февраля, в 13.00, детей можно порадовать спектаклем театра «Буратино» в Доме купца Смирнова. Почему бы не узнать, «как Мишка-ангел всем счастье дарил», и как хорошо у него это получалось (билет 150 р.)

Также для маленьких миасцев в доме культуры поселка Ленинск10 февраля в 13.00 подготовлена конкурсная программа «Мой любимый герой».

Тем, кто ценит интересные и уникальные изделия ручной работы, 10 февраля с 11.00 до 19.00 дорога в ТРК «Слон», где на третьем этаже организована выставка-продажа. Здесь можно найти что-то необычное для себя, а также для подарком близким – впереди столько праздников!

С этой же целью 11 февраля можно заглянуть в художественную галерею «Дирижабль», где «Ярмарка чудес», знаменующая скорое наступление Дня влюбленных, тоже предложит большой выбор прекрасных работ, в которых есть и индивидуальность, и тепло, и доброта, и предвкушение праздника.

10 февраля в 11.30 в Городском доме культуры состоится благотворительный концерт «От сердца к сердцу» - помимо выступлений артистов, можно будет стать участниками мастер-класса, сфотографироваться на память с ростовыми куклами. Билет 100 рублей, и все собранные средства будут перечислены Челябинскому общественному движению «Искорка», которое помогает больным детям.

А для тех, кто любит движение, драйв и азарт, свои двери распахнут развлекательный комплекс «Звездный» и ресторан «Гранат». В «Звездном» вечером 10 февраля состоится азартная вечеринка «Золотая лихорадка». А в «Гранате» в 23.00 стартует веселая развлекательная программа, «гвоздем» которой станет талантливая вокалистка Анна Мешкова.

Интересную программу на выходные предлагает и ресторан «Брецель Бройхаус», где 10 февраля в 21.00 выступит кавер-группа «Радио Joise» (вход 250 рублей), а 11 февраля с 18.00 до 20.00 будут раздаваться волшебные звуки скрипки, создавая приятную атмосферу.


↑ Сейчас
И снова выходные! Как отметим?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года