16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В помощь жениху и невесте – свадебная выставка «Вместе»

20 февраля 2018 года

В помощь жениху и невесте – свадебная выставка «Вместе»

У вас намечается свадьба? Поздравляем! И желаем, чтобы это день стал для вас самым счастливым, радостным и точно таким, как вы хотите. А вы уже определились со своими желаниями, помощниками и всенепременными атрибутами свадьбы мечты? Все уже организовано?

Если нет – мы вас прекрасно понимаем. Подготовка к свадьбе – очень сложное занятие. Достаточно вспомнить последнюю книгу (в фильм это не вошло) о Гарри Поттере, и то, как непросто далась Молли Уизли подготовка к свадьбе Билла и Флер. А у миссис Уизли, между прочим, была волшебная палочка, что в нашем магловском мире, увы, не предусмотрено… Ну, почти – такой волшебной палочкой для женихов и особенно для невест может стать свадебная выставка «Вместе», которая состоится 25 февраля в 13.00 в ДК Автомобилестроителей.

Здесь знают все о свадьбе, и готовы предложить женихам и невестам из Миасса, Златоуста, Челябинска и Чебаркуля все самое лучшее по приемлемой цене. Здесь предусмотрен каждый момент. К примеру, программа выставки включает в себя новинки технического оформления свадеб, представлены работы свадебных фотографов и видеооператоров, аксессуары и флористика, новинки декора.

Будут выступать артисты, запланировано бармен-шоу, будут выставлены ювелирные украшения, свадебные платья и мужские костюмы. Кроме того, лучшие производители проведут мастер-классы, разыграют ценные призы и подарки, проведут конкурсы, плюс скидки на свадебные услуги станут важным моментом выставки.

Свадебные специалисты и выставка «Вместе» готовы сделать все для того, чтобы каждая влюбленная пара получила свадьбу мечты. И, наверное, самый приятный сюрприз - розыгрыш главного приза - РОМАНТИЧЕСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ от партнера выставки - горящие туры "SUNNY TOUR" Миасс.

Регистрация по ссылке, стоимость билета - 250 рублей.


↑ Сейчас
В помощь жениху и невесте – свадебная выставка «Вместе»

Комментарии к статье

ВНИМАНИЕ! Очередной Лохотрон!!!
Женихи и Невесты для Вас – не питайте иллюзий от проводимых в Миассе «Свадебных Выставок»!
Хочу написать свои впечатления о прошедшей свадебной выставке, которая прошла в Миассе 25 февраля 2018 года, а конкретнее о том, как мы с моим женихом выиграли главный приз от партнера выставки “Sunny tour”. Это должно было быть незабываемое романтическое путешествие на двоих.
Когда произнесли наш лотерейный номер, мы от счастья понеслись его получать на сцену, где нам вручили конверт размера А4. Все аплодировали, фотографировали и поздравляли нас, счастью не было придела!
Открыв конверт мы поняли, что конечно же дарить полностью оплаченный свадебный отпуск нам ни кто не собирался, там лежал сертификат на 20 000 рублей.
Но мы не унывали, ведь и такие деньги на дороге не валяются!
На следующий день тур фирма созвонилась с нами, и мы договорились о встрече. И вот в назначенный день и в назначенном месте сидя на диванчике за не большим столиком, нам вручают договор, в котором прописаны условия, при котором действует это сертификат.
А теперь ВНИМАНИЕ!!!!
Самых главных пункта было два в которых говорилось о том, что мы либо должны заключить договора на организацию свадьбы со всеми кто присутствовал на выставке, либо наша поездка должна быть от 160 000 рублей !
Изумлению не было предела!!! Соответственно - ни на первое, ни второе мы согласны не были, те кто выставлялся на выставке оказался нам не по душе, ведь какая должна быть свадьба и кто будет ее организовывать и принимать участие решает каждый сам, но и если бы мы планировали отдых на двоих на 160 000, то их сертификат нам был и не нужен!
В общем ушли мы со встречи не окрылённые от счастья, а я бы сказала наоборот - униженные и оскорбленные!

Сделали вывод, что конечно же все, кто присутствовал на этой выставке находиться в взаимовыгодных отношениях, хотя в принципе это и так было понятно и что конкретно фирма “Sunny tour” просто пиарила себя за счёт этой выставки, не собираясь в общем дарить никакого свадебного путешествия!
Хочу заметить, что в рекламе говорилось именно о свадебном путешествие на двоих и ни каких пунктов и сносок мелким шрифтом не было!

На сколько сейчас уже наслышана мы не первые кто, пожалел о выигрыше с такого мероприятия и остался огорчён...
В общем лишний раз убедились в том, что чудес и бесплатных подарков не бывает!
PS. Все кто помнит нас на этой выставке и так дружественно разделял наше, свалившееся на голову счастье, знайте – все это лохотрон чистой воды и ни какого Супер Приза в самом деле нет!
А всем, кто планирует Свадьбы и решит посетить ТАКУЮ выставку – не тешьте себя иллюзиями на получение Супер Приза, которого фактически - НЕТ!
Катерина
Не понимаю! У нас ни кто не отслеживает такие Мероприятия? Куда Администрация смотрит? Это же обман! Получается, что вы все там находящиеся оплатили им рекламу! Пользуйтесь услугами - “Sunny tour”!!! Какие они щедрые и замечательные! При проведении по чему не указывается полная информация, что это во первых просто сертификат на определенную сумму и во вторых - при обязательном соблюдении всех их условий?)) Вручали то они - Супер Приз - свадебное Путешествие и все это видели!
Анна
Грош цена значит таким «прекрасным» выставкам...
На подобные мероприятия люди ходят окрылённые, и счастливые от предстоящего торжества, а эти милые организаторы и спонсоры умеют все испортить!!!
Просто пора всем усвоить уже, что главной целью подобного мероприятия было навариться за вход по 250 с каждого посетителя!!!
Анюта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года