16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Миасские учителя и воспитатели соревнуются за звание лучших

22 января 2018 года

Миасские учителя и воспитатели соревнуются за звание лучших

Педагоги школ и детских садов Миасса торжественно отметили старт своего профессионального конкурса «Учитель года», который в начавшемся 2018 году пройдет по-новому – победителей будет сразу несколько!
Вместе с «Учителем года» пройдет и «Педагогический дебют», в рамках которого выберут самого-самого педагога из тех, кто только начинает свой профессиональный пусть, и конкурс на лучшего воспитателя
Торжественный старт конкурсам был дан в ДДТ «Юность», где все участники конкурсов и их коллеги - болельщики и помощники – получили добрые напутствия и узнали, в каких номинациях им придется бороться за победу. Это «Педагогический дебют», «Самый классный классный», «Учитель года», «Педагог года в дошкольном образовании-2018»
На этой неделе в школах города будут проводиться конкурсные этапы, а по их завершению профессиональное опытное жюри объявит, кому из миасских учителей удалось показать свою работу и подготовку наилучшим образом и получить звания победителей!


↑ Сейчас
Миасские учителя и воспитатели соревнуются за звание лучших
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года