16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Миасские лыжники стали призерами соревнований

19 января 2018 года

Миасские лыжники стали призерами соревнований

13 и 14 января восемнадцать миасских лыжников, занимающиеся в спортивной школе № 4, стали призерами первого тура лично-командного первенства нашей области по лыжным гонкам, проходившего в Златоусте.

Первый день соревнований принес золотую медаль Дмитрию Ямалетдинову (классический стиль, дистанция 10 км.) и бронзовую – Олегу Копытину (дистанция 10 км.) Плюс в десятке сильнейших оказались также Данила Карпасюк – на шестом месте, и Влада Булатова – на восьмом.
Спринтерская дистанция – 1,8 км. – покорилась опять же Дмитрию Яиалетдинову – юноша дважды стал первым! Точнее, трижды – в преодолении пятикилометровой дистанции свободным стилем ему также не было равных.
Немало побед принес и второй соревновательный день, где на пятикилометровой дистанции к «бронзе» прикатила Влада Булатова, а на четвертом и пятых местах оказались Данила Карпасюк и Виктор Озорнин.
Общая «победная сумма» - пять медалей, что поставило миасскую команду на бронзовую ступень пьедестала.


↑ Сейчас
Миасские лыжники стали призерами соревнований
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года