16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Миасс отметил День объятий развлекательной программой

23 января 2018 года

Миасс отметил День объятий развлекательной программой

21 января, когда весь мир праздновал День объятий, Миасс тоже не отставал! ДК «Бригантина» организовал очень мимимишную развлекательную программу для жителей всего микрорайона, которую провел во дворе дома № 7 на улице Степана Разина.
Международный День объятий – праздник, конечно, не официальный, не красно-календарный, но, без сомнения, очень добрый и веселый! Хороший повод обнять весь мир в лице тех, кто сейчас рядом, вместе побегать, попрыгать, посмеяться и получить заряд самого замечательного настроения.
Традиция дворовых праздников зародилась в Миассе несколько лет назад, и именно в летнее время. Но разве зимняя погода хуже? Совсем нет, она позволяет провести другие, отличные от летних, но не менее интересные, веселые и истинно развлекательные программы, в которые можно вовлечь миасцев любого возраста!

Как вам, к примеру, избушка на курьих ножках, которая очень любит обниматься? И готова обнимать всех, кто под руку попадется и не убежит. А знаете, почему весело перетягивать канат именно зимой? Потому что в снег падать не больно! А змейка и хоровод с героями любимых сказок? И главное, что все вместе!


↑ Сейчас
Миасс отметил День объятий развлекательной программой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года