16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Миасцам предлагают отметить День сурка

2 февраля 2018 года

Миасцам предлагают отметить День сурка

Сегодня, 2 февраля, во всем мире отмечается День сурка – симпатичные зверьки должны предсказать погоду. Выберется зверек из норки – значит, весна будет ранней и теплой, откажется её покинуть – жди ещё как минимум шесть недель зимы, и о весне даже не думай.

Сурков в Миассе для проверки приметы вроде не наблюдается. Но можно почувствовать атмосферу этого дня, посмотрев старый добрый фильм «День сурка» с неподражаемым Биллом Мюрреем и очаровательной Энди МакДауэлл. И вспомнить, почему именно в этот день для героя Билла остановилось время? И как можно жить, если знаешь, что завтрашний день – величина более чем предсказуемая? И что сделать для того, чтобы время вернулась на свое место и «продолжилось»
Фильм был снят в 1993 году – такой вот экскурс в прошлое можно запланировать на пятничный вечер. А если до ностальгии окажется рукой подать – завтра в ресторане «Гранат» вечер встреч одноклассников, одногруппников и просто всех тех, кто давно не встречался… Почему бы не запланировать встречу и не пригласить друзей?


↑ Сейчас
Миасцам предлагают отметить День сурка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года