16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости

Миасцам предлагают настоящий «Форт Боярд»

25 января 2018 года

Миасцам предлагают настоящий «Форт Боярд»

Знаменитую телепрограмму «Форт Боярд» помнит не одно поколение зрителей – заковыристые загадки, сложные и опасные испытания, эмоции и драйв. Сейчас жители Миасса – как взрослые, так и дети – смогут стать участниками столь же уникального квеста.
Квест-шоу «Форт Баярд» предлагает загородный клуб «Тихая заводь», основательно постаравшийся для того, чтобы два с половиной часа программы прошли действительно увлекательно. Как вам настоящие животные и насекомые, спецэффекты, около полутонны специализированного авторского оборудования? А возможность командой решать самые сложные задачи? А отметить здесь любой праздник – от детского выпускного до взрослого корпоратива, плюс любые важные для вас события? Самые разнообразные программы и варианты на любой вкус и возраст – все это здесь, в новом «Форт Боярд» в «Тихой заводи», где жителям и гостям города предложат по0настоящему новый формат развлечений.


↑ Сейчас
Миасцам предлагают настоящий «Форт Боярд»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года