16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дети, йога и кроссфит: планы на выходные в Миассе

1 июня 2018 года

Дети, йога и кроссфит: планы на выходные в Миассе

Дайджест событий на первые три дня лета в нашем материале.
Читайте, выбирайте.

На календаре лето, а это значит, что все дети Миасса теперь официально на каникулах. В честь Дня защиты детей 1 июня - мероприятия на любой вкус и возраст.

1 июня в 11 утра у ДК Автомобилестроителей начнётся программа, посвящённая Дню защиты детей. «Здравствуй, радужное лето!» - это много песен и танцев, сладкой ваты и детских улыбок. Родителям с детьми, бабушкам с внуками рекомендовано к посещению.

Также, 1 июня, в 12:00 откроет свои двери семейное кафе «Ричард». Все желающие могут посетить это мероприятие. В программе шок мыльных пузырей, ленточное и световое шоу, вкусняшки и тонны веселья. Всех ждут в кафе «Ричард», Тургоякское шоссе 11/2.

Вечером, 1 июня, сразу два мероприятия в 17:00, в разных частях центральной площади города. Миасцев ждёт программа «Раз, два, три – игру начни!» и фестиваль джазовой и популярной музыки. А чуть позже, в 18:00 начнётся театрализованная концертная программа. Встречаем лето с 17:00 на площади у администрации города. Вход свободный.

В северной части города тоже не забывают о том, что на календаре всё-таки 1 июня начинается лето. В 18:00 у ДКиТ «Прометей» - «В лето на полной скорости!». Так же в 18:00 у ДДТ «Юность» начнётся мероприятие «Лето, ах, лето!». Концерт, игры и конкурсы ждут жителей Машгородка от мала до велика.

В течение всего дня, 1 июня, все, кому ещё не исполнилось 18, могут бесплатно посетить краеведческий музей. Экспозиции ждут вас на улице Пушкина, 8.

Ну и, конечно, для взрослых горожан - концерт в антикафе «SoveT Underground». 1 июня, в 19:00 вас начнут радовать живой музыкой: Мишаня Киношник, Александр Киселёв, Алексей Федоров и Дмитрий Харматулин. Приходите в антикафе «SoveT Underground», по адресу Лихачёва, 31, в 19:00.

Субботу предлагаем начать активно. И полезно для души и экологии. В 10 часов утра, 2 июня, всех желающих ждут на уборке Ильменского озера. Всех активистов ждут на остановке «Ильменский заповедник» в 10 утра, 2 июня. Перчатки выдадут на месте, а вот мешки и пакеты для мусора лучше взять с собой.

Для тех, кто тоже любит природу, но немного проспал, предлагаем 2 июня, в 10:30 посетить выступление юных наездников конно-спортивного клуба «Навигатор». Для вас:
показательные выступления конного клуба "Навигатор", анимация и криошоу. А также много розыгрышей и подарков. Показательные выступления «Навигатора» начнутся в 10:30, 2 июня, в центре досуга "Ривьера", на территории SPA отеля Fongrad (пляж "Тещин язык").

В 13:00, 2 и 3 июня, Дом купца Смирнова вновь ждёт детей и их родителей на мини-спектакль «Как лето гуляло по свету». Интересно и познавательно, обязательно к посещению по адресу улица Пролетарская, 5.

Вечером, 2 июня, для любителей потяжелее - бесплатная открытая тренировка в кроссфит студии! Тренеры спортивного клуба «Кузница» ждут всех на тренировке в направлении кроссфит, по адресу Пролетарская, 5, в 19 часов вечера.

Для тех, кто любит стабильность, медитирование и тишину, можем предложить фестиваль йоги на целых три дня. 1,2 и 3 июня в клубе-отеле «Золотой пляж» состоится очередной международный фестиваль йоги «Organic Nation”. Более тысячи участников со всей России и зарубежья соберутся в одном месте. Широкая программа фестиваля объединяет в себе мастер-классы на открытом воздухе, йога-практики и дыхательные гимнастики, финал конкурса «Йогини и бикини» и многое другое. На фестивале секретами своей практики поделятся мастера из Индии, США, Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе, и знаменитый Рави Кумар Довлуру. Всех любителей йоги ждут с 1 по 3 июня, в клубе-отеле «Золотой пляж».


↑ Сейчас
Дети, йога и кроссфит: планы на выходные в Миассе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года